ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

3 октября 2019

В рамках Всероссийской штабной тренировки на территории Нижнесергинского района прошли пожарно-тактические учения на объектах. Личный состав 32 ОФПС по Свердловской области принимал участие в практических тренировках. Так в р.п Бисерть ТЦ "Бисертское ПО", по замыслу произошел условный обвал потолочных панелей, и из за короткого замыкания начался пожар в торговом зале. Отработку такого сценария провели пожарные 277 ПСЧ 32 ОФПС по Свердловской области. А пожарные 45 ПСЧ 32 ОФПС по Свердловской области отработали действия по эвакуации, спасению человека в завалах и тушению пожара в Школе №1 г.Михайловска. Были отработаны совместные действия оперативных служб города и ЕДДС.

С личным составом пожарно-спасательных подразделений 32 ОФПС по Свердловской области был проведен общий сбор. Проведены дополнительные занятия по изучению норматива №10.4 надевание ОЗК и общевойскового фильтрующего противогаза. Была развернута оперативная группа для проверки связи на фасаде здания.

Целью таких тренировок являются совершенствование знаний и практических навыков всех служб при ликвидации последствий ЧС и организации жизнеобеспечения населения, проверка готовности групп по выполнению мероприятий на региональном, муниципальном и объектовом уровнях по предназначению.

Зам.начальника

273 ПСЧ Екимовских А.Е.

20 сентября 2019
Праздник иконы "Неопалимая Купина"

6 сентября 2019
3 сентября в Российской Федерации ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября 2019 года в общеобразовательных учреждениях проведены: — классные часы; — торжественные линейки на тему: "Мы вме