Общественное обсуждение

Год памяти и славы

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

Общественное обсуждение нормативных правовых актов Свердловской области, разрабатываемых администрацией Бисертского городского округа

1) Независимая антикоррупционная экспертиза НПА

Информация о проектах нормативных правовых актов Свердловской области доступна по следующей ссылке

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 623050, Свердловская область, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Октябрьская, д.1 Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: bisert.go@egov66.ru.

2) Дополнительно, в данном разделе будет публиковаться информация о проведении общественных обсуждений документов, разрабатываемых администрацией Бисертского городского округа.

Наименование Ссылка Контакты Срок обсуждение Предложения и замечания Статус предложений и замечаний

Гущин Владимир Александрович

Тел. 343-98-6-10-63

Bis-jkh@yandex.ru