Публичные консультации по проектам НПА БГО

Год памяти и славы

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

В целях оценки регулирующего воздействия проектов актов и выявления в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской деятельности проводятся публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по проектам правовых актов и прилагаемым вопросам.

В целях учета Вашего мнения просим направить соответствующие материалы не позднее указанного срока.

Перечень НПА для проведения процедуры ОРВ:

21.05.2019 г.

Перечень вопросов

Срок проведения публичных консультаций с 21.05.2019г. по 03.06.2019г.

16.09.2019 г.

Проект постановления администрации Бисертского городского округа "Об утверждении административных регламентов "Выдача разрешения на право организации розничных рынков на территории Бисертского городского округа", "Переоформление разрешения на право организации розничных рынков на территории Бисертского городского округа", "Продление срока действия разрешения на право организации розничных рынков на территории Бисертского городского округа"

Сводка

Срок проведения публичных консультаций с 16.09.2019г. по 27.09.2019г.

29.10.2018 г.

Проект постановления администрации Бисертского городского округа "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории Бисертского городского округа"

Перечень вопросов

Срок проведения публичных консультаций с 29.10.2018г. по 26.11.2018г.

07.12.2018 г.

Проект постановления администрации Бисертского городского округа "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Бисертского городского округа"

Перечень вопросов

Срок проведения публичных консультаций с 10.12.2018г. по 21.12.2018г.

04.07.2017 г.

Проект постановления администрации Бисертского городского округа "О внесении изменения в постановление администрации Бисертского городского округа от 21.11.2016г. № 357 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Бисертского городского округа на 2017 — 2018 годы"

Перечень вопросов

Срок проведения публичных консультаций с 04.07.2017г. по 17.07.2017г.

26.10.2016г.

Проект постановление администрации Бисертского городского округа "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Бисертского городского округа на 2017-2018 годы".

Перечень вопросов

Срок проведения публичных консультаций с 26.10.2016г. по 09.11.2016г.

Общероссийское голосование
Бюджетный калькулятор
Отчет главы за 2014-2020
Жить вместе