Год памяти и славы

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

20 сентября 2019

Праздник иконы "Неопалимая Купина"

17 сентября издревле принято отмечать праздник иконы "Неопалимая Купина". Согласно верованиям, икона охраняет дом от молний и пожаров. Когда-то, еще до появления на Руси профессиональной пожарной охраны, крестный ход с иконой "Неопалимая Купина" считался одним из способов защиты от пожаров, сметавших целые села и города. И сегодня 17.09.19г весь личный состав ФГКУ 32 ОФПС по Свердловской области кроме дежурных караулов пожарных частей, принял участие в молебне, посвященный иконе Божьей матери "Неопалимая купина". Молебны прошли в церквях г.Нижние Серги, г.Михайловск, р.п Бисерть. Священнослужителями был освящен автопарк пожарных подразделений. В церемонии приняли участие 85 человек. В наши дни икону "Неопалимая Купина" знают все, кому приходится бороться с огнем – это и профессиональные пожарные, и пожарные добровольцы. Икону, как символ усмирения огненной стихии, сегодня даже принято дарить в подарок. Люди, получившие такую икону в подарок, берегут ее и искренне верят, что этот образ сохранит их от огненной беды.

Зам.начальника

273 ПСЧ

Екимовских А.Е.

6 сентября 2019
3 сентября в Российской Федерации ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября 2019 года в общеобразовательных учреждениях проведены: — классные часы; — торжественные линейки на тему: "Мы вме

Общероссийское голосование
Жить вместе
Карта доступности объектов интернет-портала "Жить вместе"