Экспертиза нормативных правовых актов Бисертского городского округа

Год памяти и славы

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

Экспертиза нормативных правовых актов проводится в отношении действующих нормативных правовых актов в целях оценки достижения заявленных в ходе их разработки и принятия целей регулирования, эффективности предложенного способа правового регулирования, оценки фактических положительных и отрицательных последствий предложенного способа правового регулирования посредством анализа правоприменительной практики.

Экспертиза проводится в отношении нормативных правовых актов, регулирующих отношения, участниками которых являются или могут являться субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Публичные консультации

Срок проведения публичных консультаций с 02.12.2019 по 27.12.2019г.

Решение Думы Бисертского городского округа от 21.06.2012г. № 32

Публичные консультации

1. Постановление администрации Бисертского городского округа от 12.07.2016 г. № 218 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Срок проведения публичных консультаций с 17.09.2018 по 12.10.2018г

Проект заключения

Постановление администрации Бисертского городского округа от 12.07.2016 г. № 218

Сводка предложений

2. Решение Думы Бисертского городского округа от 12.08.2015г. № 27 "Об утверждении административного регламента оказание муниципальной услуги "Предоставление разрешения на осуществление земляных работ"

Срок проведения публичных консультаций с 17.09.2018 по 12.10.2018г.

Решение Думы Бисертского городского округа от 12.08.2015г. №27

1. Постановление администрации Бисертского городского округа

от 04.12.2013 г. № 589 "Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Бисертского городского округа"

Срок проведения публичных консультаций с 25.08.2017 по 21.09.2017г.

Проект заключения

Постановление администрации Бисертского городского округа от 04.12.2013 г. № 589

Сводка предложений

Уведомление о сборе предложений в целях формирования Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Бисертского городского округа на 2018 год