Год памяти и славы

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

3 октября 2019

Уважаемые жители Бисертского городского округа

На основании постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской области № 91-ПК от 28.08.2019 года "О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 05.12.2018 № 200-ПК "Об установлении региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на долгосрочный период регулирования для формирования единственных тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, с использованием метода индексации установленных тарифов и долгосрочных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемую потребителям Свердловской области, с использованием метода индексации установленных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования, на 2019-2021 годы", 1 сентября 2019 года единый тариф на услугу регионального оператора составит 408,1 рублей (без НДС), 489,61 рублей (с НДС) что составит:

- в многоквартирных домах на 1 проживающего – 82,75 рулей

- в индивидуальных жилых домах на 1 проживающего – 93,03 рублей.

В случае необходимости заключения дополнительных соглашений к договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, необходимо заявку на составление дополнительного соглашения направить на адрес электронной почты ekoservistbo@mail.ru со ссылкой на номер договора.

Обращаем внимание, что тариф 489,61 рублей с 01 сентября 2019 года имеет юридическую силу и без заключения дополнительного соглашения к заключенным договорам.

Администрация Бисертского городского округа

13 мая 2019
Уважаемые жители Бисертского городского округа!

12 марта 2019
Снижение платы за услугу по обращению с ТКО для жителей Свердловской области, по прогнозам экспертов, составит от 10 до 30 %

В результате мер, принимаемых федеральными и региональными органами власти, плата за услугу по обращению с твердыми коммуналь

11 февраля 2019