2 августа 2019

Экстренное предупреждение

3 августа местами в Свердловской области ожидаются сильные и очень сильные дожди и порывы ветра 15-20 м/с.

В связи с этим спасатели МЧС рекомендуют сохранять бдительность и придерживаться правил безопасности. Так, в период непогоды не следует планировать дальних поездок и походов, по мере возможности ограничить пребывание на улице. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Во время разгула стихии опасно прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов. Ни в коем случае не пытайтесь укрыться за остановками транспорта, рекламными щитам, недостроенными зданиями и под деревьями.

При перепадах напряжения в электрической сети нужно немедленно обесточить все электробытовые приборы, выдернуть вилки из розеток, чтобы во время вашего отсутствия при внезапном включении электричества не произошёл пожар.

Обо всех происшествиях необходимо сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России – 101 или на единый номер вызова экстренных служб – 112.

31 июля 2019
Экстренное предупреждение

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" 1 августа местами в Свердловской области, ожидаются грозы, очень сильные дожди, сильные ли

Жалобы на всё

Бессмертный полк онлайн
Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».
Общероссийское голосование
Бюджетный калькулятор
Отчет главы за 2014-2021
Жить вместе
Карта доступности объектов интернет-портала "Жить вместе"
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
Личный кабинет налогаплательщика
ЛКН
9 мая
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!
Год памяти и славы
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!».
Единый день голосования 19 сентября 2021 года