13 марта 2018
Визит министра энергетики и ЖКХ СО и депутата Законодательного собрания СО
13 марта на территорию Бисертского ГО с рабочим визитом приехали министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б.Смирнов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Е.В. Чечунова.
В ходе встречи с депутатами БГО и жителями округа обсуждались вопросы реализации мероприятий в рамках Программ Комфортная городская среда, Газификация частного сектора, Строительство очистных сооружений, Вывоз ТКО, Молодежная политика и многие другие вопросы. Николай Борисович и Елена Валерьевна — это представители исполнительной и законодательной власти областного уровня, которые ПОМОГАЮТ на деле развиваться нашему округу. Спасибо им за это!!!




- 13 марта 2018
- 13 марта — День муниципального факела в Бисертском ГО
В Бисертском городском округе реализуется Программа Газификации частного сектора.
- 12 марта 2018
- Прием граждан по личным вопросам
В администрации Бисертского городского округа, п. Бисерть, ул. Октябрьская, 1 в кабинете главы Бисертского городского округа





Добавить комментарий