Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Бисертского городского округа

Обратная Связь для сообщения о фактах коррупции

Для приема информации о ставших известными вам фактах коррупции в администрации Бисертского городского округа работает "телефон доверия"

+7 (34398)6-17-03

Правила приема сообщений по "телефону доверия"

По "телефону доверия" принимается и рассматривается информация о фактах коррупции в действиях лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, в том числе о:

конфликте интересов;

несоблюдении ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации в целях противодействия коррупции;

иных коррупционных правонарушениях.

НЕ рассматриваются:

сообщения, поступившие по "телефону доверия", не содержащие информации о коррупционных проявлениях;

сообщения, рассмотрение которых не относится к компетенции государственных органов Свердловской области, органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области;

Конфиденциальность обращения гарантируется.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Также сообщить информацию по фактам коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих можно следующими способами:

в письменном виде – средствами почтовой связи по адресу: 623050, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Бисерть, ул. Октябрьская, д. 1, , каб. № 205;

посредством направления информации по электронной почте bisert-pravo@yandex.ru;

в форме электронного документа посредством заполнения специальной формы на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в разделе "Обращение граждан" пройдя по ссылке "Отправить письмо"