15 июля 2021

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в 2022 году

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) извещает о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки в отношении всех земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2022 года, в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Решение о проведении государственной кадастровой оценки в 2020 году принято Министерством 29 июня 2021 года (приказ Министерства от 29.06.2021 № 2234 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области» («Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области» (http://www.pravo.gov66.ru), 2021, 30 июня, № 30859).

В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, которая будет осуществляться до 1 января 2022 года, в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации).

Прием деклараций осуществляется государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – ГБУ) по адресу: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13, тел.: (343) 311-00-66 (доб. 248); график работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; адрес электронной почты: info@cgko66.ru.

Образцы заполнения декларации и порядок ее подачи размещены на официальном сайте ГБУ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://cgko66.ru/2019/02/13/%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/.

Жалобы на всё

Общероссийское голосование
Бюджетный калькулятор
Отчет главы за 2014-2020
Жить вместе
Карта доступности объектов интернет-портала "Жить вместе"
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
Личный кабинет налогаплательщика
ЛКН
9 мая
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!
Год памяти и славы
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!».
Единый день голосования 19 сентября 2021 года