Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Бисертского городского округа

Организация, осуществляющая работы на автомобильных дорогах местного значения:

- МКУ "Управление городского хозяйства" — заказчик работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог и сооружений на них Бисертского городского округа;

- сельская администрация с. Киргишаны заказчик — работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог и сооружений на них в с. Киргишаны;

- ИП Шафиков Р.М. – подрядчик по содержанию автомобильных дорог и сооружений на них в р.п. Бисерть в 2016 году;

- ИП Гасс А.А. — подрядчик по зимнему содержанию автомобильных дорог и сооружений на них в п. Октябрьский в 2016 году;

- ООО "МСК АртСтрой" — подрядчик по зимнему содержанию автомобильных дорог и сооружений на них в п. Первомайский в 2016 году;

- ООО "МСК АртСтрой" — подрядчик по ремонту автодороги по ул. Красных Борцов в р.п. Бисерть;

- ООО "МСК АртСтрой" — подрядчик по устройству автобусной остановки у ГБУЗ СО, "Бисертская городская больница";

- ООО "СтройИндустрия" — подрядчик по устройству пешеходных переходов в р.п. Бисерть.

Государственный орган, осуществляющий контрольную и надзорную деятельность: Администрация Бисертского городского округа

нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность субъектов, осуществляющих дорожную деятельность, обеспечивающих безопасность дорожного движения с указанием их полномочий, ответственности:

- Постановление администрации Бисертского городского округа от 01.12.2010г. № 263 "О возложении функций на муниципальное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства Бисертского городского округа";

- Постановление администрации Бисертского городского округа от 26.05.2015г. № 18 "О создании комиссии по вопросам безопасности дорожного движения";

- Постановление администрации Бисертского городского округа от 04.06.2015г. № 137 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Бисертского городского округа".

муниципальные программы по развитию улично-дорожной сети, безопасности дорожного движения:

Постановление администрации Бисертского городского округа от 01.11.2013г. № 469 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие транспорта и дорожного хозяйства в Бисертском городском округе до 2020 года".

формы и методы контроля и надзора за проведением соответствующих мероприятий (в том числе общественного контроля):

Распоряжение Главы Бисертского городского округа от 16.05.2016г. № 289 "О создании комиссии по приемке объектов ремонтных работ, выполняемых в соответствии с муниципальными контрактами по ремонту автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них в р.п. Бисерть"

ответственные органы и должностные лица, к компетенции которых относится проведение запланированных мероприятий, их контактные телефоны:

- Администрация Бисертского городского округа — т.6-22-32;

- МКУ "Управление городского хозяйства" — начальник Зеленин А.Е., заместитель начальника Бойко Г.И. т.6-22-77.

предстоящие события в области дорожного строительства (открытие объектов сервиса, пунктов оплаты проезда, новых участков дорог, мостов и др.):

- ремонт автодороги по ул. Красных Борцов в р.п. Бисерть май -июль 2016 г.;

- устройство автобусной остановки у ГБУЗ СО, "Бисертская городская больница" июнь 2016г.;

- устройство пешеходных переходов в р.п. Бисерть июнь – июль 2016.