ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

8 ноября 2019

Региональные врезки канала "ОТВ" будут транслироваться на телеканале "Общественное телевидение России"

С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения региональному телеканалу "Областное телевидение" (далее – "ОТВ") будет выделено по 5 часов в день.

Региональные врезки канала "ОТВ" будут транслироваться

на телеканале "Общественное телевидение России" (далее – "ОТР"; 9 кнопка

в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.

Региональные врезки "ОТВ" на "ОТР" будут выходить в прямом эфире на русском языке и без возможности транслировать коммерческую рекламу.

Контент врезок "ОТВ" будут составлять новостные

и информационно-аналитические программы об общественной, культурной

и политической жизни Свердловской области.

Реализация проекта потребует перенастройки сети цифрового эфирного телевещания на всей территории РФ. В каждом регионе в течение октября-ноября ФГУП "РТРС" будет проводить технические работы. Изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях приемников. В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную.

В Свердловской области технические работы будут проводиться ФГУП "РТРС" с 14 на 15 ноября, после которых может возникнуть необходимость в перенастройке приемного оборудования населения.

8 ноября 2019
Уплати налоги с помощью портала госуслуг!

Налоговая инспекция напоминает: 2 декабря 2019 истекает срок уплаты имущественных налогов за 2018 год: земельного, транспорта

День правовой помощи детям

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ "О бесп

1 ноября 2019