ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

23 сентября 2019

Уважаемые налогоплательщики! Внесены важные изменения в Федеральный закон "О Бухгалтерском учете" (№402-ФЗ от 06.12.2011)

С 1 января 2020 года:

• отменена обязанность представлять отчетность в Росстат;
  • вся годовая бухгалтерская отчетность представляется в налоговые органы только в виде электронного документа через операторов электронного документооборота.

Перечень операторов электронного документооборота размещен на информационном стенде Вашей Инспекции.

Если Вы субъект малого предпринимательства (среднесписочная численность не более 100 человек и доход не более 800 млн руб.), то бухгалтерская отчетность представляется Вами:

в 2020 году – в виде электронного документа через оператора электронного документооборота или в виде бумажного документа;

с 2021 года  — только в электронном виде через оператора электронного документооборота.

Межрайонная ИФНС России № 2

по Свердловской области

23 сентября 2019
Опасность заразного узелкового (нодулярного) дерматита (ЗУД), неотложные действия граждан в случае возникновения или подозрения на заболевание ЗУД

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области напоминает, после государственной регистрации в качестве индивидуального

23 сентября 2019
Внимание! Изменение графика рабочих суббот в октябре!