27 ноября 2018

Как стать лучшим… налогоплательщиком

Конкурс "Лучший налогоплательщик 2017 года" стартует в Бисертском городском округе. Принять в нем участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Бисертского городского округа не менее двух лет.

Ежегодное состязание организуют и проводят специалисты администрации Бисертского городского округа.

Цель конкурса — поощрить добросовестных налогоплательщиков Бисертского городского округа. Кроме того, конкурс поможет ещё раз напомнить гражданам об общественной значимости уплаты налогов, сборов и других платежей во все уровни бюджета Российской Федерации. Обязательные платежи обеспечивают деятельность государственного аппарата, армии, полиции, системы образования и здравоохранения, дают возможность развивать транспортную и социальную инфраструктуры.

При подведении итогов конкурса обязательно учитываются своевременная и полная уплата налогов в местный и областной бюджеты, рост заработной платы работников предприятия и обеспечение роста прибыли по сравнению с предыдущим годом. Имеют значение и такие моменты, как участие конкурсантов в развитии социальной инфраструктуры Бисертского городского округа, а также положительный финансовый результат хозяйственной деятельности.

Порядок проведения ежегодного конкурса "Лучший налогоплательщик года", утвержденный постановлением администрации Бисертского городского округа от 26.11.2018 № 306, а также форма заявки на участие в конкурсе размещены в разделе "Пресс-центр/Новости".

Прием заявок на участие в конкурсе начнется 28 ноября 2018 г. и продлится по

12 декабря 2018 г.

Документы на участие в конкурсе "Лучший налогоплательщик года" представляются в отдел по социальной политике, экономике, инвестиционному развитию, поддержке МСП администрации Бисертского городского округа по адресу: 623050, Свердловская обл., Н-Сергинский район, пгт. Бисерть, ул.Октябрьская, 1, каб. 214

Телефон для справок: (34398) 6-10-62

Адреса электронной почты: bgo-sotsotdel@mail.ri, bgo-zueva@mail.ru.

Администрация Бисертского городского округа

27 ноября 2018
Общероссийский день приема граждан

26 ноября 2018
Как уберечь свой кошелек или разумное потребительское поведение.

В современном мире общество стало представлять собой общество потребления. В целях получения наибольшей прибыли продавцы стан

26 ноября 2018
Уважаемые жители Бисертского городского округа!

18 декабря 2018 года с 13:00 до 14:00 часов проводится прием граждан по личным вопросам председателем Региональной энергетич