15 ноября 2018

Рабочая встреча с региональным оператором

В мае 2018 года в в Западном административно-производственном объединениибыл определен региональный оператор по обращению с ТКО ООО “ТБО Экосервис”(г. Первоуральск) — региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) — генеральный директор Хисамутдинов Радик Юсупович.

В соответствии с федеральным законодательством об отходах производства и потребления с 1 января 2019 года на всей территории Российской Федерации региональные операторы должны приступить к выполнению своих обязанностей. 15 ноября состоялась очередная встреча представителей регионального оператора, главы Бисертского ГО В.С. Суровцевой, Кленовского сельского поселения А.Л. Матвеева, руководителя транспортной компании – генерального директора ООО ТК "Атлант" В.А. Непутина.

Были рассмотрены вопросы организации вывоза ТКО с 1 января 2019 г. На территории Бисертского городского округа на постоянной основе работает представитель регионального оператора Андрей Викторович Смольников, что позволит в оперативном режиме решать любые вопросы в части обращения с твердыми коммунальными отходами.

15 ноября 2018
Обучающий семинар "Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации" для субъектов Уральского федерального округа

Игорь Баринов: Работа в сфере межнациональных отношений требует системного подхода

15 ноября 2018