24 октября 2018

Уважаемые предприниматели!

25 октября 2018 года в аппарате и структурных подразделениях УФССП России по Свердловской области, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведен общероссийский день приема граждан с 14.00 по 20.00 по местному времени.

Прием граждан и представителей юридических лиц должностными лицами УФССП России по Свердловской области будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет проходить в административном здании УФССП России по Свердловской области, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 7.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления — главному судебному приставу Свердловской области, заместителям руководителя Управления — заместителям главного судебного пристава Свердловской области, начальникам отделов аппарата Управления осуществляется по телефону (343) 362-27-23.

Прием граждан начальниками отделов — старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области.

Прием граждан, пришедших в УФССП России по Свердловской области, может быть обеспечен с их согласия в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Вход в здание УФССП России по Свердловской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)>.

Кроме того, в объявлениях необходимо указать номера телефонов должностных лиц, осуществляющих запись на прием, адрес проведения приема.

С уважением,

Аппарат Уполномоченного

по защите прав предпринимателей

в Свердловской области

тел: (343) 223-08-09

24 октября 2018
Результаты социологического опроса населения Бисертского городского округа по изучению бытовой коррупции в 2018 году

Социологический опрос населения Бисертского городского округа по изучению бытовой коррупции проводился в период с 17 по 22 ок

11 октября 2018
Поздравление педагогов — ветеранов!

Поздравляю замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знани

8 октября 2018
Дорога жизни!

18 июля состоялся аукцион на капитальный ремонт участка дороги ул. Ленина — Чапаева(от ул.Азина до ул.Строителей, в т.ч. ремо