11 сентября 2018

Защита Стратегии социально-экономического развития Бисертского городского округа с целевыми ориентирами до 2035 года

17 августа 2018 года на Совете стратегического развития Свердловской области под председательством Министра экономики и территориального развития Свердловской области Александра Анатольевича Ковальчика, глава Бисертского городского округа Валентина Сергеевна Суровцева защищала проект Стратегии социально-экономического развития Бисертского городского округа с целевыми ориентирами до 2035 года.

Документ получил положительные отзывы и был одобрен. Членами Совета было предложено внести изменения в некоторые показатели экономического развития округа в плане их увеличения.

Стратегия Бисертского городского округа – это "документ общественного согласия". Документ, который разрабатывали все те, кто живет, работает и управляет на территории Бисертского городского округа.

Согласно постановлению администрации Бисертского городского округа от 22.06.2017 № 186 создан Совет стратегического развития Бисертского городского округа и сформированы экспертные советы "Власть", "Наука", "Бизнес", "Общественность", "СМИ".

Проект стратегии размещен на официальном сайте администрации Бисертского городского округа в разделе "разработка проекта Стратегии социально-экономического развития Бисертского ГО" http://bisert.midural.ru/document/category/126#document_list.

В соответствии с федеральным законодательством до 1 января 2019 года Стратегия социально-экономического развития Бисертского городского округа должна быть принята Думой Бисертского городского округа и пройти государственную регистрацию.

7 сентября 2018
Новая система по обращению с отходами, новые тарифы

Сегодня в России набирает обороты новая форма организации вывоза ТКО.

6 сентября 2018
Больничный лист нового поколения

4 сентября 2018
Открытие двора после благоустройства