1 августа 2018

Объявление о проведении публичных слушаний

В соответствии со статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Бисертском городском округе, утверждённым решением Думы Бисертского городского округа от 15.10.2013г. № 36, Постановлением администрации Бисертского городского округа от 23.07.2018г № 214 "О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования ("объект торговли") земельного участка с кадастровым номером 66:65:0301005:70, с разрешенным использованием – индивидуальное жилищное строительство, расположенного по адресу: пгт. Бисерть, ул. Советская, 80, находящегося в границах территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами и домами блокированного типа) под существующий магазин", принято решение о проведении публичных слушаний по вышеуказанному вопросу 16 августа 2018 года в 17 часов 00 минут в здании администрации по адресу: пгт. Бисерть, ул. Октябрьская, д.1, в фойе на втором этаже.

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации на публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка приглашаются правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение и правообладатели расположенных на них объектов капитального строительства, заинтересованные граждане, проживающие в пределах территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами и домами блокированного типа), в границах которой расположен земельный участок, применительно к которому запрашивается разрешение (ул. Советская нечетная сторона с 77 по 103, четная сторона с 68 по 94).

Ознакомится с документами и материалами по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, со 02 августа 2018 года по адресу: пгт. Бисерть, ул. Октябрьская, 1,каб. 207

Прием от физических и юридических лиц предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка осуществляется до 17 часов 00 минут 16 августа 2018 года по адресу: 623050, пгт. Бисерть, ул. Октябрьская, 1, каб. 207.

Освящение ГТС

В 2018 году в Бисерти закончился капитальный ремонт гидротехнического сооружения Бисертского пруда, который длился более двух

1 августа – обретение мощей преподобного Серафима Саровского

в престольный праздник Святого преподобного Серафима Саровского, божественную литургию возглавил Епископ Серовский и Красноту

30 июля 2018
Рабочий визит министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова

28 июля на территорию Бисертского ГО приехал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнов.

Отчет главы за 2014-2017