24 августа 2017

Объявление о проведении экспертизы

В целях реализации Закона Свердловской области от 14.07.2014г.  №74–ОЗ "Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Свердловской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов" администрацией Бисертского городского округа проводится оценка экспертизы постановления администрации Бисертского городского округа от 04.12.2013 г. № 589 "Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Бисертского городского округа".

Администрацией округа разработано уведомление о проведении публичных консультаций по проекту заключения и проект заключения о результатах экспертизы муниципального правового акта Бисертского городского округа.

Администрация Бисертского городского округа

Отчет главы за 2014-2017