Год памяти и славы

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

7 августа 2020

Прямые выплаты

21 апреля 2011г. Правительство Российской Федерации приняло постановление № 294, в соответствии с которым с 1 июля 2011 года запущен новый проект Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты».

С 1 января 2021 года участником проекта станет Свердловская область.

После перехода свердловской области на прямые выплаты, работодатели станут перечислять Фонду страховые взносы на обязательное социальное страхование в полном объеме. А пособия, застрахованные граждане, будут получать напрямую из Свердловского регионального отделения ФСС РФ.

ГУ – Свердловское отделение Фонда

социального страхования РФ

Филиал № 4

7 августа 2020
Наши ВОЛОНТЁРЫ

6 августа 2020
Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области информирует!

В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (

6 августа 2020
Уважаемые налогоплательщики!

C 1 мая 2020 года вступил в силу Приказ Федеральной налоговой службы от 20.12.2019 № ММВ-7-9/645@ «Об утверждении формы жалоб